Национальный союз

Актуальное... Заявление Национального союза

События в Ливии и вокруг породили шквал конспирологических версий. Мы же предпочитаем не плодить лишние сущности и формировать отношение к происходящему, основываясь на фактах, что называется, находящихся на поверхности.
Возможно, кто-то подзабыл, а молодое поколение и не знает «перестройку», затеянную Михаилом Горбачевым. Нынешняя «модернизация» стилистически и фактически во многом является калькой с подходов и деклараций двадцатилетней давности. К чему привела политика, проводившаяся тогда, как и ныне, под распев «свобода лучше, чем несвобода» хорошо известно.
Вероятно, чувствуя идейное родство, Дмитрий Медведев наградил Горбачева (к 80-летию) высшей наградой нынешнее России - орденом Святого апостола Андрея Первозванного, отметив, что считает такую награду «адекватной оценкой той большой работы, которую проводил» Горбачев.
Сходство происходящего порой столь разительно, что становиться интересно, если Медведева коротко подстричь, не проявиться ли на темечке характерное пятно.
Нынешняя ситуация усугубляется и тем, что все большую активность проявляют деструктивные группы, стремящиеся оказывать влияние на первое лицо государства. И делают они это не только в интересах геополитических конкурентов, но и практически под диктовку высокопоставленных эмиссаров этих государств.
Практика показала, что Дмитрий Медведев, несмотря на всю свою образованность, не в силах противостоять этому влиянию, что представляет угрозу национальным интересам России и делает неприемлемым его пребывание на посту президента.
Так же следует отметить, что глобальное развитие ситуации не оставляет возможности для экспериментов и соблюдения процедур, в столь сложное и ответственное время превращающихся в никчемные декорации.
В связи с изложенным, Национальный союз призывает к досрочному прекращению полномочий Дмитрия Медведева. Вакантные функции до даты выборов целесообразно передать председателю Правительства Владимиру Путину, в бытность которого президентом удавалось и «сохранять авуары» и продвигать российские интересы. В отношении же структур, осуществлявших «интеллектуальное обеспечение» проводимого Медведевым курса, следует провести расследование.

Национальный союз

Пресс-секретарь: 8 909 683 45 34


Национальный союз
Телефон: 8 (909) 683 45 34  •  Мейл: ns@ns-info.ru
Сайт: http://ns-info.ru/  •  Блог: http://community.livejournal.com/national_union/
В Контакте: http://vkontakte.ru/club20445118
Рубрика РУБРИКА
В начало страницы