Национальный союз

Марш превзошел ожидания

О Русском марше (в Люблино) уже опубликовано много материалов, вряд ли стоит их повторять. Разумно лишь подтвердить общее впечатление - Марш удался и массовостью, и настроением.
Национальный союз не остался в стороне от праздника политической жизни. Однако.
Навыки организованного выхода на пленэр едва ли не утрачены полностью. Конечно, если года полтора ограничиваться проведением и посещением концертов, можно расслабиться, но достигнутая степень нирваны и вправду превзошла ожидания.
Почти час собирались в метро Волжская. В итоге некоторые явились непосредственно к месту построения, а кто-то и вовсе радостно встречал соратников у метро Братиславская, когда туда прибыли колонны Марша. От метро Люблино к месту построения добрались рысцой, едва не опоздав к началу шествия. Кое-кому непреодолимые обстоятельства не позволили прибыть вовсе, в результате чего часть древок осталась без флагов.
Впрочем, благодаря этому появилась культовая (в узких кругах) фотография "граф Огнеев с фасциями". :)
Как положительный момент следует отметить, что делегация НС в полном составе посетила послемаршевый митинг. Чего не скажешь о многих участниках Марша, разошедшихся к окончанию шествия. И не то, чтобы отсутствовали идеи послушать концерт на Болотной. Политическая значимость мероприятия была бы не полной без принятия итоговой декларации, поддержку чего было решено обозначить явно. Ну, и выступления послушать было интересно.
В качестве завершающего штриха - восторженные поклонники увели очередной флаг Национального союза. Еще один аргумент в пользу чаще появляться на публике, а то, соскучившись, буквально рвут на сувениры. :)
Далее подборка фото (собственная съемка не велась).





Ссылки по теме:
Материалы по теме:

Рубрика РУБРИКА
В начало страницы