Национальный союз

Символика НС с разрешения и без. Заявление Национального союза

Практически с момента появления, символика Национального союза снискала популярность среди соратников, представителей СМИ и силовых структур. Мы рады, что наш выбор совпал с эстетическими предпочтениями значительного количества людей, и постараемся разнообразить формы НС-атрибутики.
Популярность, впрочем, порой приносит издержки. Например, часть штандартов Национального союза некоторые пожелали получить в личное пользование для украшения жилищ и даже офисов. Можно приветствовать столь горячее желание постоянно видеть НС-символику, однако, в результате пришлось дважды пополнять набор штандартов Национального союза в 2006-м, и уже требуется очередное пополнение в году нынешнем.
В связи с этим НС обращает внимание своих симпатизантов, на то, что атрибутика Национального союза все-таки является символикой политической организации, что налагает определенные ограничения на ее применение как в политическом, так и в карнавальном контексте.
Мы так же призываем представителей СМИ и организаций (в том числе, государственных) не делать скоропалительных выводов о позиции и активности Национального союза только лишь на основании присутствия атрибутики НС на мероприятиях и в различных ситуациях. Об официальном участии Национального союза в тех или иных действиях можно узнать на сайте Ns-Info.Ru, либо у представителей НС.
Национальный союз просит сообщать о несанкционированном применении НС-атрибутики и готов открыть специальную рубрику, где будут размещаться материалы о наиболее оригинальных и, разумеется, уместных применениях символики Национального союза.


НС-Медвед.



Ссылки по теме:
Материалы по теме:

Рубрика РУБРИКА
В начало страницы